Скажите чайнику, что и где настроить, если перестали воспроизводиться звуки в интернете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Викторовна! Проблемамогла возникнуть из-за удаления программного плеера, если он назначил больший приоритет для своих кодеков или при деинсталляции удалил какие-то системные файлы. Для начала попробуйте переустановить DirectX и Windows Media Player. В принципе проблемм может быть много. Набери в поисковике свой вопрос. Жми сюда!
Гость
а смотря где? ? если вы видео воспроизводите - посмотрите включен ли звук в том плеере, в котором вы воспроизводите
Гость
Зделай откат системи.
Гость
скачай Qtime
Гость
проверка настроек самого браузера (раз в системе звук есть)!
Гость
В инете нет нормальных звуков) ) там вообще нет звуков)) ) Красный крестик в правом верхнем углу-это вход в реальный мир) ) Вот там есть звуки)) ) С Новым Годом!!!
Гость
флеш плеер обновите
Гость
проверьте настройки звука или может быть дело в кабеле колонок где нибудь может не контачить
Гость
Я и сам чайник
Гость
Проверьте колонки и наушники. Удачи вам и с новым годом! ))