Ну так все таки почему у меня вылетает left4dead 2??говорят забаненная какая то o_O! помогите плиз а то поиграть охото!(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашёл ёпт! перец говорит что вот такую хню надо написать и не спрашивай где это! я сам не понял [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я так понимаю после загрузки игра закрывается и на рабочем столе предупреждение выскакивает. . Это лечится легко, либо скачай патч No Steam либо Скачай стим, обнови его за регистрируйся и играй )