Ну тут вопрос...
Ну тут вопрос...Кто читал книгу
Антуана Де Сент Экзюпери "Маленький принц"??
если вы читали то помогите мне..(Просто я не поняла)О чём рассказывается в этой книге...
.._____________________________________
и ещё если вы читали Тургенева "Записки Охотника", Малиновая вода...то тоже ответьте о чём рассказывается в этой книге..)
.._____________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
В этой книге рассказывается о жизни разных людей, в восприятии ребёнка (Маленького принца) , а самый главный вывод в том, что если хочешь, чтобы к тебе относились по-человечески, то и сам относись к окружающим по-человечески. Наверное, не раз слышала фразу из этой книги: Мы в ответе за тех, кого приручили; т. е, если ты с кем-то общаешься, интересуешься его проблемами, то и должна помогать ему, хотя бы морально поддерживать.
В этой книге рассказывается о жизни разных людей от глаз мальчика (Маленького принца). Если не поняла тогда ещё раз внимательно и медленно прочитай
хех! мы-то читали! а ты тоже не поленись, прочти! ты-то их не читала, я точно знаю!