Ну...установил я кодек, мне комп пишет измените разрешение экрана на более меньшее и яркость..подскажите что сделать
Ну...установил я кодек, мне комп пишет измените разрешение экрана на более меньшее и яркость..подскажите что сделать..установил я кодек, мне комп пишет измените разрешение экрана на более меньшее и яркость..подскажите что сделать и как правильно это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши по экрану, выбираем "свойства" , потом вкладку "параметры", а там увидишь "разрешение экрана" и поставишь поменьше. . Яркость в меню.