Ну вот и еще вопрос; слышал что на западе после папы будет Мама римская?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё доспехи рыцаря христова надел.
Гость
Да- Я! Нет, вообще то после Бенедикта будет итальянский Папа, говорилось еще при выборах.
Гость
будет, будет. Когда наступит матриархат.
Гость
Сижу на нарах я в Нарофоминске, Когда б ты знала жизнь мою губя, Что я бы мог бы выйти в папы римские, А в мамы взять, естественно тебя....
Гость
дахоть дедушка римский. Один хрен.
Гость
а Мама Римская уже была - не помню какой папа римский оказался женщиной, но такая история была, правда давно - лет 500 назад
Гость
А в России "Матриарх всея Руси"?))))))
Гость
1-ое Тимофею 2: 11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
Гость
Я не слышал