Ну вот и все..- как часто ставите точку в отношениях..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечасто, и каждого из немногих, я приму обратно !
Гость
Тире, пунктир, затянувшаяся пауза, конец страницы.. **
Гость
Ну, вот, тем же пиком, который нам подал Господь.
Гость
Жизнь - такая интересная штука - вроде поставишь точку, а оказывается, что это многоточие...
Гость
Знаете? я не умею, не могу, я не даю себе такого права, если чувствую неизбежность катастрофы, я не умею к людям терять интерес, соответственно и точку ставить я не могу. я рву отношения, еще в стадии развития. я всегда знаю, чем кончится для меня та или иная любовь, терять людей для меня, это катастрофа. я стараюсь всегда уйти прежде чем будет поздно. но сделать это так, чтоб меня отпустили с желанием а не с сожалением !!!это честно с моей стороны и справедливо.
Гость
Стараюсь точек в жизни не ставить...
Гость
Редко.. . но метко.. . И никогда не жалею...
Гость
после предательства