В ближайшее время паспорта и удостоверяющие личность документы заменят имплантируемыми чипами?
В ближайшее время паспорта и удостоверяющие личность документы заменят имплантируемыми чипами?На которых будет записан свой уникальный номер, основная информация о человеке, медицинские данные. Исчезнет преступность. Положение любого человека на карте можно будет отследить со спутника, также как и информацию обо всех перемещениях.
Как вам такая перспектива? Считаете ли вы ее реальной? В ближайшем будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не соглашусь, вот и все. Может, Инспекрот и прав. Но я-то все равно этого делать не стану.
Гость
хлопотно это...
Гость
Надо поспешить и срочно имплантировать пулю в мозг того кто поддерживает эту идею )
Гость
Я только за. Люди не достойны быть свободными. Тотальный контроль искоренит все зло.
Гость
Пусть будут и чипы с локацией. Главное, что это шаг вперёд, а не назад.
Гость
Это возможно сделать только силой. Ведь даже прививку и ту никто не имеет права делать без моего согласия.