Почему люди старшего поколения считают, что мы хуже и не сможем достойно заменить их ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это их отражение. Мы - их отражение. многие из старшего поколения стали действительно до конца счастливыми? когда "в сердце нет темных мест", то есть, искренне и по-настоящему счасливыми? нет, немного таких. Вот они экстраполируют на нас свои проблемы - они понимают, что у них не получилось - и у нас не получится. Те же, кто все-таки научился, стал, понял, как быть счастливым - прекрасно говорят, что молодое поколение как раз лучше, выше и способнее, чем они. И молодежь достойно заменит. Каждый видит то, чем сам является. Добрый злого не посеет, а сухая ветка плода не даст.
Гость
думаю, что ЕСЛИ мы доживем до таких же лет как люди старшего поколения, то будем ворчать не меньше, а может даже и больше, чем они)) ) конфликт отцов и детей - он был во все времена)
Гость
единственное чего мне хочется дать им достойного пинка под зад чтобы больше такого не говорили
Гость
потому что мы идиоты
Гость
Да зачем же Вам кого-то менять? ! И почему Вы говорите за всех "людей старшего поколения"? Я, например, вижу, что мои дети гораздо продвинутее меня во многих отношениях и дай Бог им и дальше того же!
Гость
Единственным кумиром стали деньги. Честность, порядочность, взаимовыручка, поддержка слабого и неумелого ушли в прошлое. сколько стало алкоголиков, наркоманов, женщин, бросающих и даже убивающих своих детей!! ! Вот и считаем. что в сумме - вы хуже. Не отрицая, что есть достойные индивиды.
Гость
Потому что на смену их духовных идеалов пришёл культ денег...
Гость
раньше люди были добрее и честнее.
Гость
Как представитель этого старшего... хочу ответственно заявить-во-первых ХУЖЕ -наше поколение такой оценки не даёт!)) ) А вот заменить и впрямь не сможет-никакое поколение не сможет-у каждого своё время и задачи свои!!
Гость
Глупости, нет и не было незаменимых, иначе не было бы прогресса, который мы наблюдаем и молодому поколению предстоит совершенствовать его.
Гость
Лучший способ понять молодёжь-это почаше вспоминать себя в молодости. Наверное, не всем это удаётся.
Гость
потому что так и есть :)))