Ну вот понравился мне балалаечник из оркестра.Надо спрашивать согласие дамы, чтобы пригласить его за свой столик?
Ответ(ы) на вопрос:
ну если он на балалайке сбацает ГОЛУБУЮ ЛУНУ.. . думаю... можно и не спрашивать
Думаешь это достойна замена тебе будет.... ну так на всякий случай :)
Если у дамы есть балалайка -то не надо.
В перерыв за кулисами шарахни с ним по стаканчику. . Доброе утро
Ну это если ей он нравится больше, чем вам. Если вам он нравится больше спрашивать нужно балалаечника"Ничего, что мы не наедине и за столиком дама? "