Ну вот Снится мне что я ел суши, отравился и умер, потом летал призраком и некоторые из моих близких меня видели ...
Ответ(ы) на вопрос:
инога такие сны бывают предостирежительными, лучше на сам деле отказаться от суши, а то мало ли что, но это е вещий сон, так что не пугайтесь)) это просто предупреждение, только и всего)
Согласен с пафосом но-о чаще на практике выходит что человек осторожничает после такого сна и живет долго и вполне счастливо.
еш по меньше суши
Пятница, но не 13-ое, так что всё ОК..