Ну вот,уже православные храмы горят в Москве...Плохо молились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Бога надейся, а пожарную сигнализацию устанавливай!...
Гость
че правда горят? блин весело, может и у нас в Челябинске устроить?
Гость
Мы молимся нашему Творцу - Богу Отцу Сыну и Святому Духу- Троице единосущной и нераздельной. А у мусульман во время хаджа люди в давке гибнут- это как?
Гость
просто бог уничтожает ( ну вы понимаете о чем я ) содомы и гоморры )))
Гость
плохо когда иконы стали носить вместо молитв а впрочем не знаю я
Гость
Да у вас вечно что-нибудь плохое происходит. Люди такие.
Гость
хорошо поджигают)
Гость
Молись или не молись, а тушить всё равно пожарники будут.
Гость
И в прошлом году горели
Гость
Мели, Емеля, твоя неделя
Гость
Там Бог не живет, это просто место массового скопления людей, объединенных общей идеей, но не ВЕРОЙ
Гость
Мало того, в местах, которые посещает патриарх, после его отъезда возникают пожары.
Гость
это языческие капища тлеют...
Гость
не тому служат ...
Гость
Не тому молились.