НУ ЗАЧЕМ мы ждем пятницы? что с понедельника меньше br больше по пятницу нет жизни, что ли? что за крик сутра "слава Богу, пятница?
НУ ЗАЧЕМ мы ждем пятницы? что с понедельника
по пятницу нет жизни, что ли? что за крик сутра "слава Богу, пятница?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто-то из юмористов пошутил: В понедельник я чувствую себя робинзоном.. . тоскую по пятнице.. . Замечательный день!! ! Особенно после напряженной недели. С пятницей!! !
Завтра выходной... и спать можно на 2 часа больше...))))
У меня нету.