НУ ЖЕ....по-мо-ги-те. Билайн (см. внутри)
НУ ЖЕ....по-мо-ги-те. Билайн (см. внутри)Билайн. Знаете, когда баланс проверяешь, там номер ниже дается. Звонишь и подписываешся на новости спорта. платные. Помоги пожалуйста отписаться от новостей!!
Добавлено 50 минут назад
з.ы. По тому же номеру не выключается. А в 0611 так же как и в *111# найти не могу
Добавлено 50 минут назад
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило в телефоне (в приложениях покопайтесь) , есть такие функции как Beenfo, Beeonline,Beeoffice или Хамелеон, отключите там всё....Вроде ничего не должно приходить.... Просто эти функции обычно автоматически включаются, там их можно вручную отключить/ Удачи. . Меня тоже бесило когда постоянно смс-ки приходили...
иди в центр поддуржки билайн или центральный офис. там помогут
Оператору позвоните, они помогут!
позвони оператору или зайди в центр поддержки билайн!!