Ну же ПОЛЧЕТВЁРТОГО....)))...

Ну же ПОЛЧЕТВЁРТОГО....)))...ночи?или утра?а Вы спать не идёте))сидите уже с косыми глазами..некоторые на клавах храпят...и думаете,что вопрос века зададите..
в такое время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это компьютерный фанатизм (экстаз, страсть, удовольствие, привычка, времяпровождение)
Гость
Спасибо за надежду. А то все говорят, что у меня все время полседьмого..)))))
Гость
вопрос века - "ты ещё спишь? "
Гость
... утро уже.. . понедельника.. . я проснулась и на работу собираюсь...))) ) ток тебе всё не уняться...))))
Гость
4-35 если точно - доброе утро
Гость
7:30, в Красноярске уже вовсю работают )
Гость
Сеть всемирная. у меня время другое.
Гость
Нет. пол второго у меня. Пришла с кинотеатра. пригрелась возле компа. посижу еще чуть чуть.
Гость
задолбали москали, взгляни на карту России, где ты видишь ПОЛЧЕТВЁРТОГО..?? за счет нефти и газа живет Россия, а они не в Маоскве растут! у нас пол шетого
Гость
Мудрое замечание) Спокойной ночи))