Ну жен разбор по составу слова "богатство"!!если можно,то сегодня))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что бо-гат-ство. Правила переноса: 1.Слова переносятся по слогам. 2.Одну букву не переносят на следующую строку и не оставляют предыдущей строке. 3.При переносе слов нельзя ни оставлять в конце строки, ни переносить на другую строку часть слова, не составляющую слога. 4.Буквы ъ, ь, й не переносятся на следующую строку. 5.При стечении согласных перенос свободный. 6.Если в слове две одинаковые буквы, то одна оставляется, а другая переносится. 7.При переносе слов с приставками нельзя разбивать односложную приставку, если за приставкой идет согласный.