Срочно нужен кроссворд на тему семья, количество вопросов как минимум 7! Помогите пожалуйста!!!!
Срочно нужен кроссворд на тему семья, количество вопросов как минимум 7! Помогите пожалуйста!!!!Пожалуйста помогите очень нужны вопросы для кроссворда на тему семья!
Заранее спасибо!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему не можете сами сделать? Не хватает фантазии? Собственных мыслей? Если Вы не можете придумать элементарное, то что же будет с Вами в будущем?..