Нуждается ли Бог в нашей защите?

Нуждается ли Бог в нашей защите?ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ на ПРОЕКТЕ! *)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны защитить тех, кто так поступает. . Ведь они обречены, без веры в Бога.. . И для этого каждый должен узнать о Нём и искренне в Него поверить!! ! Некоторые верят в магию, гадания, спиритизм и не верят в Бога. . Верят и занимаются тем, на что Бог возложил запрет.. . Думаю таким людям стоит задуматься, а не жить по течению. . Быть може тогда они и обретут Бога глубоко в душе. . И они будут под Его защитой!
Гость
ничего не нужно конечно)
Гость
...ну это смотря какого... Lieder [... http://otvet.mail.ru/list/yaspis/ ...]... ________________________________________________________________________________________ ______________________________Aufzurück Terminator [Supermen]______________________________ ________________________________________________________________________________________ P.P. ...****_****... ...банальность или уже классика!?. <font> <font> Got: ..."...I will beback..."...</font></font>.G.G.
Гость
Хмммм.. . Что-то ваша "защита" напоминает фанатизм.
Гость
в него верить нужно и соблюдать некие правила..
Гость
Бог нуждается не в защите, а в вере в Него!!!!
Гость
А мы Бога не защищаем. Он сам разбереться с теми кто Его хулит. Мы защищаем свою верую. Объясняем почему мы так верим.
Гость
Защищайте, конечно. Только в данном случаи, вы защищаете скорее не столько Бога, как собственное восприятие и веру в него.
Гость
Я бы не стала вступать с дискуссию с этим человеком, а переменила бы тему разговора. Однако в душе тихо проговорила бы: "Прости, Господи, этого человека ибо не ведает он что творит".
Гость
Он - самодостаточен, а "собака лает - ветер относит"
Гость
Нужно верить, чем больше веришь, тем сильнее он, а следовательно вы более защищены. Если защитишь Всевышнего от злословия в вашем присутствии, думаю он вас отблагодарит...
Гость
Он сам разберется с неугодными. Про великий потоп слышали все, я думаю.
Гость
бог внутри,, поэтому оскорбляя бога мы лишь оскорбляем себя
Гость
Конечно да! Чаще всего от самих себя.
Гость
Это люди нуждаются в защите своих идей. Богу ничего не нужно. Здравствуйте!))
Гость
Бог нуждается в вере, она и есть защита!
Гость
Это мы его защите нуждаемся! Ему это не нужно!
Гость
Господь хочет, чтобы мы были счастливы в этой жизни и после смерти во всех будущих жизнях. . С его силой и властью. думаю Господь не нуждается в нашей защите, со всеми своими слабостями человек нуждается в защите Господа.. . Живущий под кровом Всевышнего Под сению Всемогущего находится!