Нуждаюсь в консультации о cs:s....желательно с админами серваков

Нуждаюсь в консультации о cs:s....желательно с админами серваковвот создал я сервак а никак изменить его я не могу....приходится гамать тока в классик и тока на стандартных картах....остальные загрузить не удается....да я даже незнаю как карты то менять!!!ПОМОГИТЕ!!!ОЧ ОЧ ОЧ ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это так? а если в консоли написать changelevel <название карты> разве мапа не меняется? А чтобы гамать не в классик то наверно надо мод поставить какой нибудь
Гость
Просто скачиваешь карты для КС кидаешь в папку cstrike и в хлдс они у тебя все отобразятся