Perfect World игра в 2 окна где можно эту прогу скачать бесплатно? скажите плиииз(

Perfect World игра в 2 окна где можно эту прогу скачать бесплатно? скажите плиииз(ток чтобы не забанили)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм... давно в неё не играл.. . качай прогу HideToolz. её найти легко, даже не нужно стараться. 1) Запускаете программу HideToolz. 2) Далее - не закрывая программу, заходим в игру как обычно. 3) Зашли в игру - сворачиваем окно ( Element Client ) 4) Далее, открываем окно программы HideToolz 5) Кликаем правой кнопкой мыши на процесс - elementclient.exe - жмем Hide. Если вы все сделали правильно, то открыв опять же лаунчер - вы сможете зайти в игру на два окна! Вот ссылка на скачку HideToolz [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если администрация её тебе покажет, то вот, а так поищи. Докачал перса до 70ур. Пользовался HideToolz. Админы за всё это время вроде как не просекли этого. Ой как вспомню PW аж.. . Лан, с тебя "Бальшое спасиба" :) ^^
Гость
ищи pw client renamer. если лень, могу через агент скинуть ;-) там запарок меньше, чем с выше преведенной прогой