COD4. Проблема с установкой сервера.

COD4. Проблема с установкой сервера.CAll of Duty 4. Лицензия.
Сервер работал на версии 1.0 отлично по всем параметрам.
Перешел на версию 1.7. Теперь его не видно в списке серверов "Источник: Интернет Режим: Все". Его никто не видит, так как человек не знающий нашего IP туда не сможет зайти, но, всёже, зная IP сервера можно зайти на него и приспокойно играть (Добавляя сервер в "Избранные", проверено несколькими пользователями игры COD4 v1.7). Как сделать так, чтобы сервер был виден?
Также вы можете увидеть ошибку в режиме реального времени, т.е вот вам IP сервера - 93.191.11.74:28968 . Сервер онлайн 24 часа в сутки, т.е. сейчас тоже онлайн.
Ну как сделать так, чтобы сервер был виден? Подскажите? а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если очень хочется то поставь код заново.. . будет тебе этот серв