Помогите!!!!Проблема с CS 1.6!!

Помогите!!!!Проблема с CS 1.6!!запускаю кс, захожу на сервер, выбрал за кого идти, всё, играю....проходит примерно минута - две, и мня тут же выкидывает в меню кс. никаких сообщений, ничего, просто взял да выкинул в меню кс....и так постоянно!!! зайду на другой сервер - тоже самое, 2й, 3й, все выкидывают!!!!раньше то не выкидывало!! в чём проблема?? помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходи на Source. Ресурсов не много жрёт, а играть гораздо приятней.
Гость
Переустанови если по нету играешь может соединение разрываеться