Нужен антивирус на телефон LG GM200 !
Нужен антивирус на телефон LG GM200 !GJLCRF;BNT FLHTC ULT CRFXFNM!
Ответ(ы) на вопрос:
Это обычный телефон, на него вирусов не бывает! Вот если бы это был смарт на windows mobile или symbian, то на него можно поставить антивирус (для этих операционок пишут программы) . А у вас только ява, сам смысл этой платформы в том, что она как бы эмулируется специальной машиной, а не непосредственно через ЦПУ, т. е вирус на ней создать нельзя Если у вас проблемы с телефоном отнесите его в сервис центр, там вам его перепрошъют, а если телефон на гарантии, то даже бесплатно
Зачем на телефон антивирус???? на телефоны вирусов нету толком !!!: ))