Нужен антивирус на телефон LG GM200 !

Нужен антивирус на телефон LG GM200 !GJLCRF;BNT FLHTC ULT CRFXFNM!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обычный телефон, на него вирусов не бывает! Вот если бы это был смарт на windows mobile или symbian, то на него можно поставить антивирус (для этих операционок пишут программы) . А у вас только ява, сам смысл этой платформы в том, что она как бы эмулируется специальной машиной, а не непосредственно через ЦПУ, т. е вирус на ней создать нельзя Если у вас проблемы с телефоном отнесите его в сервис центр, там вам его перепрошъют, а если телефон на гарантии, то даже бесплатно
Гость
Зачем на телефон антивирус???? на телефоны вирусов нету толком !!!: ))