Нужен дешовый спутниковый безлимитный инет

Нужен дешовый спутниковый безлимитный инетНужен дешовый спутниковый безлимитный инет. Скорость не имеет значение. Главное Чтоб в день можно было скачивать свободно 30 - 40мб. Что посоветуйте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спутниковый интернет "Sky-One": Быстрый и дешёвый доступ в Интерет; Стоимость трафика от 10коп. за 1мбайт; Скорость входящего трафика до 5мбит/с; Возможность установки в любой точке мира; Возможность беспроводного доступа в Интернет; Возможность подключения нескольких компьютеров; Стабильность и надёжность работы; Возможность сэкономить место и деньги, установив вместе со спутниковым телевидением на одну тарелку;
Гость
Дешевый и спутниковый, да еще и анлим - это нереально. Спутниковый анлим минимум 1,5-2 тыс. руб в месяц. Если хочешь анлим, то по твоим запросам - ЖПРС Мегафон безлимит 700 руб в месяц.
Гость
Провайдер Satgate спутник Sirius или Astra
Гость
Бери скайлинк!! ! Скорость норм , (говорят) =)