Нужен драйвер для звуковой платы, в диспетчере задач "?" напротив мультимедиа аудиоконтроллер ((( Помогите!!!!
Нужен драйвер для звуковой платы, в диспетчере задач "?" напротив мультимедиа аудиоконтроллер ((( Помогите!!!!Материнка ASUS K8X-MX, код мультимедиа аудиоконтроллера
PCI/VEN_1039&DEV_7012&SUBSYS_810D1043&REV_AO/267A616A&0&17
Realtek - изготовитель
Realtek Semiconductor Corp.- поставщик драйвнра...Не могу найти
Realtek - изготовитель
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди ко мне на ответы. Там подробно есть что, как, откуда и куда. У меня такая же беда была. Получилось по совету Королёва.
используй driverplus.ru
Зайди на Asus.ru - выбери свою материнку -скачай дрова конкретно для твоей операционки, там есть
есть прога-Driver Checker.И будет Вам МИРи СЧАСТЬЕ вашему КОМПУ
Вообще-то драйвер должен быть на поставляемом с компом диске, точнее на диске с драйверами материнской платы. Прост оустановить их все. Ну или качать - адрес Вам уже подсказали.