Проблема с установкой прошивочного драйвера.

Проблема с установкой прошивочного драйвера.Мне нужно установить прошивку на телефон Sony Ericsson W810i. С начало нужно установить прошивочный драйвер,я установил на компьютер, а потом нужно установить на телефон. Для этого нужно подключить телефон к компьютеру с нажатой кнопкой c. И потом в открывшемся окне установщика оборудования выбрать установить с диска и.д. НО у меня не открывается установщик оборудования так как был установлен такой же телефон ранее автоматически! И компьютер сразу пишет что оборудование готово к использованию. И через небольшой промежуток времени на телефоне открывается обычный трансфер файлов. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай отсюда http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones?cc=ru&lc=ru pc suite и через нее прошьешь. но сначала зарегистрируйся.