Нужен драйвер на windows 7 для принтера samsung ML-2010, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На айте производителя есть все драйвера, Я сегоднядля своего НР, скачал весь пакет прорамм для вин7. Хотя сам драйвер должен быть на семёрке, надо в ручную установить, если нет родного должен быть универсальный.
Гость
Если не помогают официальные драйвера с сайта производителя, поищи там же предыдущую версию (под висту).
Гость
вот здесь скачай! http://driver.ru/?V=Samsung&S=10
Гость
Виндус седьмой вроде автоматически через интернет ишет драйвера вруби обновление