Нужен хостинг. Подскажите пожалуста бесплатный хостинг для сайта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arvixe.ru - бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySql. Регистрция только по инвайтам.
Гость
Вот здесь большой обзор бесплатных и хороших хостингов на все случаи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
говно этот ваш юкоз! Во-первых, что за сайт, на каком движке? Нужна ли на хостинге поддержка php и баз данных? Если нет - шагом марш на Народ. ру Если нужна - гуглим "free php hosting"
Гость
redz.ru freewebhostingarea.com
Гость
ucoz (точка) ru