Нужен код активации на Касперский 9.Сейчас стоит пробная версия через 2 дня закончится.Подскажите кто нибуть!
Нужен код активации на Касперский 9.Сейчас стоит пробная версия через 2 дня закончится.Подскажите кто нибуть!Сейчас стоит пробная версия через 2 дня закончится.Подскажите кто нибуть!Зарание спосибо
Ответ(ы) на вопрос:
у меня стоит касперский 2010, пробная, пользуюсь Kaspersky_2010_Trial_Resetter_v2.3.0.0. эта программа каждый месяц заново активирует пробную версию. Ссылки нет, но попробуй в инете так найти