Нужен компьютер для игр! Нормальная ли сборка (читать ниже) ? потянет современные игры?
Нужен компьютер для игр! Нормальная ли сборка (читать ниже) ? потянет современные игры?Проц http://shop.key.ru/shop/goods/48274/?region_id=36 Материнская плата http://shop.key.ru/shop/goods/54065/?region_id=36 Видеокарта http://shop.key.ru/shop/goods/28670/?region_id=36 или http://shop.key.ru/shop/goods/26433/?region_id=36 ВЕЛИКА ЛИ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ? ПАмять две такие http://shop.key.ru/shop/goods/26077/ Блок питани http://shop.key.ru/shop/goods/47989/?region_id=36
Ответ(ы) на вопрос:
Кей конечно, ох. как цены держит: ) сравните с ценником на rik.spb.ru приятно удивитесь: ) а в целом видео лучше DDR5 при 256 bit, присмотритесь может за те же деньги что то лучшее соберёте? И ещё,попробуйте рассчитать примерную смету с процессором AMD PhenomX3 720 Black Edition очень даже ничего системник можно собрать, а по деньгам выигрываете: ) удачи.
Материнку замени на эту http://shop.key.ru/shop/goods/26699/ видео это http://shop.key.ru/shop/goods/26433/?region_id=36 память эта http://shop.key.ru/shop/goods/26076/ блок питания http://shop.key.ru/shop/goods/47445/
Проц лучше взять E8500 разница небольшая 3,16Ггц зато продуктивность больше! да и разогнать его мона будет в последствии! Затем материнка неплохая! Видеокарта PCI-E Zotac "GeForce GTX 260 AMP2! Edition ZT-X26E3KD-FCP" (GeForce GTX 260, DDR3, 2xDVI, TV) я бы взял эту стоимость около 7000р. Память хорошая! блок питания можно помощнее для последующего апгрейда, 550 будет под завязку так что как минимум 650W Thermaltake не плохой так же можно обратить внимание на Hiper! две альтернативы! и лучше всего жесткий диск WD или Seagate на 500гб, на терабайт пока нормальных нет чтоб и для и системы и для хранения! потом можно будет доставить! а так будет конфетка! и кулер хороший нужен можно поставит Cooler Master GeminII S!
Материнская плата: Чипсет Р35, слабый, или на Р43, а лучше Р45 плату из той же серии смотри. Видео карта: Да они разных классов, но твой проц слаб что бы нагрузить вторую, потому лучше возьми первую nvidia GTS250
Молодец, всё нормально. На проце можно сэкономить -взять E7500. А видюху бери 260, она из нового поколения. 250 это перелицованная 9800gt/gtx.
проц норм, материнка тоже, единственное можно бы получше видеокарту, например 1Gb nvidia GTX260 ну и блок питания на 650 ватт. Тогда все было бы норм!
проц и мать хороши . видюху 260 бери . блок питания бери мощнее до 1000 ватт, это на будущий апгрейд . память тож норм
Нормально пойдет. Только вот видео вторая получше. А в forum3.ru получше цены найдешь. И еще. Блок питания слабоват. Тебе надо от 600 ватт. Видюха будет солидно отжирать. Может ребуты вызывать нехватка питания.
Почти все игры пойдут на средних настройках. Видеокарта лучше 260. А вообще очень дорого...
может только оперативы побольше взять, а так отлично !
машину лучше купи за такие деньги
Какой ХАРОШИЙ вопрос!!))))))))))) ) Здесь сложно написать всю конфигурацию без ссылочек? Боже дороговизна та какая!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы