Нужен кряк для GTA 4

Нужен кряк для GTA 4У меня после 5 мин начинается пьяно шататься экран, загорает машина и давид газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://_d_e_p_osit_fi_les_.com_/files_/k1sp7qt03 БЕС ПАЛОЧЕК! инструкция по кряку 1. Запустите оригинальный LaunchGTAIV.exe для проверки даты релиза. 2. Замените LaunchGTAIV.exe на тот, что в архиве. 3. Запретите доступ в интернет для LaunchGTAIV.exe, GTAIV.exe и RGSC.exe (rockstar games social club) с помощью файрвола. 4. Скопируйте paul.dll из архива в папку с игрой (заменить) 5. Запустите LaunchGTAIV.exe 6. Запустится Social club и предложит зарегистрироваться. 7. Запустите social club в offline-режиме 8. Играем!
Гость
купи лицензионную игру
Гость
Скачай нормальный кряк от Razor1911!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе в помощь.
Гость
значит берите лицензию а патча я сам не нашол