Нужен ли той жизни, в которой мы живем, совершенный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Он будет нижезнеспособен
Гость
В Казахстане это несомненно - Нурсултан Абишевич, как комментировала Ольга Анкудинова "рядом с праведником спасутся тысячи. Т. е. каким огромным может быть влияние одного праведника! "
Гость
Очень. Написано, что рядом с праведником спасутся тысячи. Т. е. каким огромным может быть влияние одного праведника!
Гость
На одного клоуна станет больше.