Нужен лицензионный ключ Warcraft 3:Frozen Throne!

Нужен лицензионный ключ Warcraft 3:Frozen Throne!Играю в Warcraft уже 5 лет,не могли бы дать мне ключ кому не жалко пожалуйста...
Заранее благодарен!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если для игры офлайн то не надо не чего скачай патчи до версии 1.4с или выше, а если по инету качай гарену и играй тут garena-game.ru и все ок
Гость
зач тебе? если для игры на офе то это подлы трюк.. все они часто заниты, ведь с одного ключа одновременно может играть только ОДИН человек... Если нужен просто ключ то скачай программу Warrun