Нужен морфологический разбор слова.спасибо. Впоследствии он ещё четырежды побывал в Абрамцево. слово(Впоследствии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впоследствии- наречие, самостоятельная часть речи, неизменяемое, наречие времени. Побывал (когда? ) впоследствии - в предложении является обстоятельством.
Гость
впоследствии-наречие 1.(когда? ) впоследствии-обозначает признак действия 2Неизменяемая ч/р 3.(Когда? ) впоследствии--в предложении -обстоятельство