Нужен mp3 флэш-плеер! Посоветуйте, какой лучше :)
Нужен mp3 флэш-плеер! Посоветуйте, какой лучше :)мне он нужен, только для того, чтобы слушать музыку, всякие там встроенные фотокамеры не обязательно.. . посоветуйте, а то я ничего в этом не понимаю :))
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос по деньгам -моделей очень много. Емксть 4-8 гигабайт позволяет записывать на МР3 аудиокниги и музыку. Есть модельки с FM- радио цена до 1500-2000 р. , есть и дешевле и дороже
Бери лучше SORELL,там память 4 гига, видео смотреть, и музыку слушать!