Всем привет, подскажите пожалуйста, стоит ли брать nokia 5800,просто кто то говорит что хорошая вещь, а кто-то наоборот??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон супер. Первые выпустившиеся экземпляры были правда с глюком в прошивке, но сейчас их делают отлично. Летом у меня был такой, правда была проблема с камерой-брак производства (если будешь брать, обрати на неё внимание) , пришлось поменять-взяла 6700 и теперь очень жалею что не взяла снова 5800 ((( Кстати, если будешь брать-бери лучше с вакуумной гарнитурой а не с чехлом, чехол легко самому подобрать, а вот гарнитуру такую ещё поищешь...
Гость
Выбирать тебе, конечно. Вот здесь ссылочка на отзывы пользователей этим телефоном http://market. yandex. ru/model-opinions.xml?modelid=1632006&hid=91491 Но лично мне он не понравился, хотя настроен был покупать именно его. И не понравился именно дизайном. В результате неделю назад приобрел Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia) и ничуть не жалею.
Гость
в любом случае будут противоречия. Бери. телефон хороший, но как и все, не совершенный!
Гость
классный телефон