Нужен ноутбук за 50 т.р. +-пару тыс. Чтоб весил до 3кг, можно было поиграть в rpg и поработать.
Ответ(ы) на вопрос:
Присмотрись к MSi GT740: Intel Core i7-720QM, DDR3 4Gb, Nvidia GeForce GTS 250M 1Gb DDR3, Intel PM55 Express, диск 320 Гб SATA II, разрешение 1680х1050, стоит 52000 руб, у самого такой, проц тянет тяжёлые приложения и оценен Семёркой в 7,1 из 7,9 баллов, так что рекомендую, весит 3 кг, алюминиевый корпус!
самый офигенный ноут вмире там 6 гигов оперы и 4 ядра 500 гигов жестяк полный фарш у самого такой сайт проверенный вот 1 гиг видеопамяти вообщем больше чем все (почти) ПК которые продают в магазинах
можно в пределах 25 тысяч купить хороший игровой ноут, причем меньше весом чем 3 кг, так что ищи лучше