Вопрос про комп. железо
Вопрос про комп. железоскажите вот у меня сист. требования: Оперативка 1гб, Видеокарта ATI Radwon HD 2400 pro, процессор Genuine Intel(R) CPU 1.60ггц.
Многие игры тормозят, такие как: Асасинс, Ксенус 2, Фалаут...
Скажите что нужно поменять чтоб нормально всё шло.
Ответ(ы) на вопрос:
купить новый
Просто купи себе современную мощную машину и не парься
Будет выгоднее и проще купить новый компьютер!!!!
у меня стоял 1,6 е2140, пок ане разогнал до 3,22ггц игры тоже тупили. ша поставил е5400 и комп с видяхой 9800гт микростар грин серии набирает 12700 блаов в 3д марке 06. а на е2140 даже разогнаном набирал максимум 4750 балов.
Ко все играм которые ты перечислил идут Рекомендованные системные требования, то есть такие при которых играть будет комфортно, без тормозов. По перечисленному тобой можно сказать чо комп у тебя почетного возраста и современные игры не потянет. И мать тоже не новая, много с нее уже не выжмешь. Покупай новый современный комп.
Замена одного процессора не дает сильного выигрыша в производитнльности. Для этого надо менять полностью: материнка и процессор и скорее всего память (не объем а тип) , видеокарта по желанию.
To Никита ВОЛКОВ: Поменяй видеокарту на более новую, и у тебя будет летать Асассин)))
Возможно нужно установить более новые драйвера, оперативы маловато, особенно это влияет на производительность игр в win7 и VISTA, добавь оперативки...
Если честно то всё. Такии игры как Ассосин у меня тока на низких прут хотя у меня 3 гектара опры камень 2 ядра 2,9 и видюха жираф 8400
ты с таким видео и оперативой хочешь что бы у АСАСИН шел))) ) а про проц такой не слышал))))
настройки текстур сделай ниже
Я так понял что у тебя ноутбук... можно попробовать добавить ОЗУ...!
Меня всё.
оперативку ещё нада на гиг! и процессор
как минимум процессор помощнее и играть на низких настройках
компьютер целиком тебе надо поменять парень
процессор. и добавить гиг оперативной памяти.