Нужен определённый номер телефона, только другого оператора.

Нужен определённый номер телефона, только другого оператора.Подскажите пожалуйста, есть ли сайты либо такие форумы, где можно поменяться либо купить SIM с таким номерком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вопросу помочь не могу=(( А вот собака у вас классная=))) у меня тоже стафф, такой же окраски=)
Гость
Хм, вряд ли есть такие сайты. Это надо через оператора. И то не факт, что удастся.