Нужен ПРОЦ. собираюсь менять системник. на данный момент не определился с проц и мамой, подскажите хороший проц за 10т.
Нужен ПРОЦ. собираюсь менять системник. на данный момент не определился с проц и мамой, подскажите хороший проц за 10т.
Ответ(ы) на вопрос:
Intel Core i7 два или 4 ядра если хорошо полазить можно за 8700р найти (ну это скорей 2 ядра или 4 2.5ггц ) ну к примеру вот http://www.justcom.ru/goods/154903/
посмотри здесь, думаю выберешь http://www.planetacomp.com/ все железо по самым низким ценам. Консультируют бесплатно, реально ребята-профи =)
Процессор AMD Phenom II X4 945 (3.00GHz/2000MHz/8Mb/Deneb) Socket AM3 (box) 6500 руб. мне очень понравился.
ой, глянь на один вопросик ниже!!))) ) там девушка собирает ящик)) ) ей там понасбрасывали разных конфиг - дофина! ! может себе чё нароешь)))
920-й уже не канет и он снят с производства, лучше купи 930-й Core i7 он стоит примерно 10т. р. и быстрее на 920 на 130 мгц)
За такие бабки, есть с чего выбрать... . Core I...
I7-920 или i7-860
Не нашли ответ?
Похожие вопросы