Правда ли, что от использования радиомыши от Genius начинается псориаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, и при использовании клавиатуры usb "defender". Особенно если это предрасположено на генетическом уровне.
Гость
а когда сидиш за компом так начинается геморой=)
Гость
какие только вопросы не прочитаешь!! ! %-(
Гость
Бредятина.
Гость
это сложное социально-экономическое явление! а также физиолого-психологический феномен. в просторечии называется криворучкость левого полупопия мозга! обязательно обратитесь к проктологу!