Нужен разбирающийся в химии

Нужен разбирающийся в химиинужно ответить на следующие вопросы:
1.Основные соли(определение), их получение и химические св-ва. Ответ подтваердите уравнениями реакцй. Приведите графические формулы сульфата гидроксоалюминия и нитрата гидроксожелеза(2).

2.Приведите примеры амфотерных гидроксидов и укажите особенности их химических свойств. Ответ подтвердите уравнениями реакций.

3.При востановлении Ме из его оксида массой 1,390 г образовалась вода массой 0,324 г .Вычислите молярную массу эквивалента Ме и объем израсходованного водорода, приведенный к нормальному состоянию.
Помогите кто что знает , Заранее ОГРОМНОЕ спасибо