Нужен реферат на тему "Производствосушеного трепанга"

Нужен реферат на тему "Производствосушеного трепанга"Перерыл весь инэт не могу найти реферат полностью тема звучит так "Производство сушеного трепанга в условиях малого предпреятия".Помогите пожайлуста,можно технологию.Если есть хоть какая-нибудь информация,буду очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познакомься с кем-нибудь на курс старше, они посоветуют книги, с которыми в основном работают преподаватели по той или иной дисциплине
Гость
www.BestReferat.ru посмотри на этом сайте там много полезного