Нужен реферат по 1ому из пресмыкающих Черепи , змеи , кракодилы , ящерецы Желательно не большой.
Ответ(ы) на вопрос:
скачать Крокодилы - реферат. Крокодилы (Crocodilia) - отряд пресмыкающихся, прежде входивший в состав отряда ящериц. www.bigreferat.com/rus/bigreferat14303.html Крокодилы скачать реферат бесплатно Только у нас вы сможете скачать бесплатно, без регистрации реферат на выбраную вами тему. Удобная система навигации и поиска нашего сайта.. . Квадратная и сочленовная кости черепа крокодилов пронизаны воздухоносными выростами полости среднего уха. www.referatt.net/referat/krokodili_1035.html
по КРАКОДИЛАМ пиши