НУЖЕН С О В Е Т !!!Какой нэтбук лучше ASUS или HP??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от головы пользователя.. . любой комп можно перенастроить, но надо знать чётко для чего его берёшь. Ибо универсального компьютера не может быть в принципе. Так как "параметры " для игровой программы и офисной работы противоречивы в принципе и изменяются самим оператором в процессе работы...
Гость
Пользуюсь НР уже около года. работает на 5+, Asus лично мне не очень, но это лично мое мнение, я свой НР на 5 новых Asus не променяю!!!!
Гость
У HP очень серьёзная репутация, ну а я бы выберал по техническим характеристикам и цене)
Гость
Лучше всего ASUS
Гость
аSUS