Нужен сайт!!! меньше br больше Кто сделает??? меньше br больше За минимальную плату. меньше br больше

Нужен сайт!!!
Кто сделает???
За минимальную плату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 т. р. примерно, будет стоить.
Гость
Что за сайт, и за какое время нужно сделать? Цена будет зависить от поставленных вопросов
Гость
если хотите сами joomla платите за хостинг и домен а создать сайт бесплатно лехка ( но тут есть свои минусы ) технологий это позволяют юКоз: ucoz . ru Яндекс. Народ: narod . yandex . ru Сайты Google: sites . google . com
Гость
какого характера сайт и требования.. . более детально на мыло virk2000 @ mail.ru
Гость
я б с радостью только времени нет совсем