Нужен совет или помощь!!!!

Нужен совет или помощь!!!!Установила игру DarkSector. По требованиям нужно Radeon x1300, у меня Radeon9600. После установки включается черный экран и выключается секунд через 5. Связано ли это с видеокартой? И что можно сделать. Остальные требования подходят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала установи самые слабенькие настройки видео в игре
Гость
Это больше всего связано с видеокартой. Но может даже и с монитором. Поищи в поисковеике. А ошибку не выбрасывает?
Гость
Да это из-за видеокарты. Вы не смотрИте на циферки в модели видеокарты, т. е. если циферка большая это еще не есть гуд :) Ваша видеокарта на класс хуже чем требуемая. Копируйте ссылку указаную ниже и вставьте её в адресну. строку. Пройдя по этой ссылке вы увидите таблицу видеокарт ATI и их характеристики - чем ниже в этой таблице видеокарта тем она хуже. Найдите там свою видеокарту и видеокарту требуемую для игры и сравните их положение в этой табличке :) Удачи :) http://radeon.ru/reference/cardtable/