Нужен совет какую операционную систему поставить на игровой комп 32 bit или 64bit. Слышал с 64 bit старые игры не идут.
Нужен совет какую операционную систему поставить на игровой комп 32 bit или 64bit. Слышал с 64 bit старые игры не идут.Слышал с 64 bit старые игры не идут.
Ответ(ы) на вопрос:
C 64х битной ситемой не идут только уж очень древние игры, 16-ти битные (или не устанавливаются игры года этак до 2002го по причине 16-ти битного инсталлятора) . Если у тебя памяти 4 или более гигов - смело ставь 64х битку.
32 БИТЫ СТАВЬ
32 бита ставь
А на кой вообще 64 бита? Они там на соплях прикручены, прироста в скорости существенного не будет всё равно. См. документацию Intel.
Да и на 32 битке не все старые игры идут, ставь WinXP SP3 Pro 3 бита и не парься.
не вижу проблем установить две ОС )
а на кой черт тебе старые??
да на 64 некоторые игры не идут поэтому лучше пользоватся 32 битной системой