Нужен совет. Nokia 6233
Нужен совет. Nokia 6233здравствуйте,кто знает как можно убрать пики во время записи телефонного разговора? Nokia 6233. писать в личку
Ответ(ы) на вопрос:
Spy Call. Довольно удобно. Программа загружается при включении телефона, сама записывает и сохраняет разговор в файл, имеет минимум функций, но.. . маленькая беда в том, что я не могу найти, в каком месте телефона сохраняются файлы (и как их вытащить из программы) . Вторая (главная) : при записи разговора телефон начинает что то пищать в трубку тому, до кого дозвонился, причем очень заметно. + были глюки (не всегда запускалась программа или сама удаляла записи) . звук щелчка можно убрать, если при настройке профиля убрать предупредительные сигналы