Нужен совет по поводу мобилы)
Нужен совет по поводу мобилы)а Nokia N76 нормальный телефон? и какая в нем батарея стоит?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia N76 уже снят с производства и новых аппаратов в продаже практически нигде нет. В интернет-магазинах распродают остатки. Кроме того эта модель характеризовалась массовым браком-у большинства моделей облазило покрытие корпуса. Сейчас за эти деньги есть модели поинтереснее.
Вполне ничего, аккумулятор 950ма/ч...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=995341&clid=502 тут полная характеристика, стоит около 10-12 т. р