Нужен совет - по совместимости файервола с антивирусом(те кто незнает лучше промолчите,и недавать ответы-гугл в помощ)
Нужен совет - по совместимости файервола с антивирусом(те кто незнает лучше промолчите,и недавать ответы-гугл в помощ)У меня стоит КИС 2010.Я скачал файервол ZoneAlarm_Extreme_Security_(ver.9.1.008.000).Вот скажите если его установить то он будет конфликтовать с касперычем?Если да то скажите можно ли как нить их совместить может там чо в них отключить надо чтоб неругались?(дайте полный и понятный ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да будет конфликтовать (точно глюки не опишу не ставил так ) - и тебе файрвол не нужен - у тебя касперыч с ним уже - если КАВ2010 поставиш - тогда нормально будет
Гость
Kis2010 + периодическое сканирование a-Squared и как то не кашляю. В kis свой фаервол.
Гость
Полный, (по всем портам?) , не получится.. . :-) В каспере есть настройки прослушивания портов? В файрволе тоже есть?. . Вот и смотри чтобы они друг другу не мешали...
Гость
Не будет конфликтов...
Гость
Зачем Вам еще один Фаерволл ???В KiS он и так встроенный !!!Вы что, хотите свой комп в титановую броню одеть? Лучше не будет !!!